Руководство. Тренерский состав

Руководство ГБУ РО «СШОР № 35 им. братьев Самургашевых»

Директор — Самургашев Рафаэль Вартересович

Заместитель директора по  спортивной работе — Андрющенко Светлана Анатольевна

Заместитель директора по методической работе — Сапогова Наталья Александровна

Главный бухгалтер — Масленкова  Евгения Алексеевна

Сотрудники ГБУ РО «СШОР № 35 им. братьев Самургашевых»

Инструктор-методист — Иванова Мария Сергеевна

Инструктор-методист — Немировченко Ирина Станиславовна

Инструктор-методист — Самборская Анастасия Николаевна

Инструктор-методист —  Самургашева Ольга Рафаэльевна

Инструктор-методист —  Самургашева Анна Рафаэльевна

Инструктор-методист —  Черник Юрий Юрьевич

Специалист по кадрам — Волошина Виктория Михайловна

Инспектор по кадрам — Антонцева Элианора Байрамовна

Специалист по закупкам — Чебуракова Юлия Юрьевна

Юрисконсульт — Тимошенко Юлия Петровна

Секретарь руководителя — Ревякина Елена Ивановна

Бухгалтер — Иванова Екатерина Владимировна

Бухгалтер — Маковесова Юлия Ивановна

Бухгалтер — Коновалова Татьяна Александровна

Экономист — Щиповскова Юлия Игоревна

Заведующий хозяйством — Иманов  Сабир Идрисович

Специалист по охране труда  — Хрыкин Андрей Павлович

Тренерский состав ГБУ РО «СШОР № 35 им. братьев Самургашевых»

Отделение греко-римской борьбы

№ п/п ФИО тренера Образование Квалификационная категория
1 Ахмедов

 

Амиргамза Магомедарипович

Высшее, Ростовский государственный педагогический институт, учитель физической культуры, 1994 г.  
2 Ачарян

 

Виктор Хачикович

Среднее профессиональное, Донской педагогический колледж, учитель физической культуры,2017 г.  
3 Бабян

 

Аркадий Тигранович

Высшее, ФГАОУ ВПО Южный федеральный университет,бакалавр по направлению подготовки — педагогическое образование, 2019 г.  
4 Бондаренко

 

Виктор Семенович

Высшее, Гомельский государственный университет , учитель физического воспитания, 1975 г.  
5

Воронин

Евгений Викторович

Высшее, Армянский государственный институт физической культуры, преподаватель физического воспитания, 1974 г.  
6

Гарибов

Илья Артурович

Высшее, Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма,  специалист по физической культуре и спорту,  2007 г. высшая
7

Гелашвили

Давид Нугзарович

Высшее. ФГОУ ВПО «Ростовский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации»г.Ростов-на-ДонуФГБОУ ВО «Донской гос. аграрный университет» п. Персиановский, 2020г.переподготовка  
8

Закарян

Арташес Гургенович

Высшее, Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма,  специалист по физической культуре и спорту, 2005 г. высшая
9

Карагачев

Геннадий Витальевич

Профессиональная переподготовка, ЮФУ, специалист по физической культуре и спорту, 2015 г.  
10 Козачек

 

Максим Сергеевич

Профессиональная переподготовка, АНО ДПО » Межрегиональный институт развития образования» тренер-преподаватель по физической культуре и спорту,2020 г.  
11 Макаридзе

 

Мамука Джемалиевич

   
12 Мишин

 

Михаил Викторович

Профессиональная переподготовка, АНО ДПО » Межрегиональный институт развития образования» тренер, 2020 г.  
13 Насевич

 

Сергей Валентинович

Высшее, Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, специалист  по физической культуре и спорту, 2006 г.  
14 Овсепян

 

Валерий Анастасович

Профессиональная переподготовка, ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет», физическая культура и спорт, 2016 г.  
15 Полин

 

Роман Витальевич

Высшее, Ростовский государственный педагогический университет, 1999 г.  
16 Проценко

 

Владимир Иванович

Высшее, Ростовский государственный педагогический университет, учитель физического воспитания, 1981 г.  
17

Рачин

Николай Вячеславович

ГОУ ВПО Ростовский государственный педагогический университет Первая
18 Семендяев

 

Николай Сергеевич

Профессиональная переподготовка, АНО ДПО » Межрегиональный институт развития образования» тренер-преподаватель по физической культуре и спорту,2019 г.  
19

Сергоян

Сероп Гамазаспович

Высшее, Чеченско-Ингушский государственный педагогический институт, учитель физической культуры, 1994 г.  
20 Сулейманов

 

Адам Янудович

Высшее, Чеченско-Ингушский государственный педагогический институт, учитель физической культуры, 1994 г. Первая
21 Сулейманов

 

Артур Адамович

Среднее — профессиональное, ГБПОУ РО «Ростовское областное училище (колледж) Олимпийского  резерва» педагог по физической культуре и спорту, 2017 г.  
22 Сулейманов

 

Юсуп Рамазанович

Высшее, ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет», магистр по направлению подготовки педагогическое образование»,2017 г.  
23 Сухов

 

Павел Александрович

Высшее, Краснодарский государственный институт физической культуры, преподаватель физической культуры, 1988 г.  
24 Трушин

 

Владимир Сергеевич

Высшее, Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, специалист по физической культуре и спорту, 2008 г. Высшая
25 Фокин

 

Сергей Анатольевич

Высшее, Ростовский — на — Дону государственный педагогический  институт , учитель физической культуры, 1984 г.  
26 Харахашян

 

Калуст Крикорович

Высшее, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры , преподаватель физической культуры,  1977 г. Высшая
27 Харахашян

 

Андраник Хунгяносович

Профессиональная переподготовка, ФГБОУ ВО «Южный федеральный университет», физическая культура и спорт, 2019 г.  
28 Хатунов

 

Владимир Анатольевич

Высшее, Ростовский на Дону государственный педагогический институт , учитель физического воспитания, 1980 г.  
29 Чубарян

 

Аркадий Анатольевич

Высшее, Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, специалист по физической культуре и спорту 2011 г.  
30 Чесноков

 

Андрей Николаевич

Среднее профессиональное, ФГОУ СПО «Новочеркасский промышленно-гуманитарный колледж» 2008г.  
31 Шахпаронян

 

Георгий Сергеевич

Высшее, АНО ДПО «Межрегиональный институт развития образования» г. Ростов-на-Дону, 2021г.

 

Переподготовка.

 
32 Шахбанов

 

Башир Омарович

Бакалавриат.Высшее, ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный педагогический университет» 2016 г.  

Отделение вольной борьбы

№ п/п ФИО тренера Образование Квалификационная категория
1 Бахмудов

 

Набигулла Гасангусинович

Профессиональная переподготовка, физическая культура и спорт,2017г.  
2 БагомедоваМарзигет Айдамирмагомедовна Высшее, бакалавриат.ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный педагогический университет»2017г.  
3 Магомедов

 

Муслим Мухумаевич

Высшее, Кубанская государственная академия физической культуры г. Краснодар 2002г.  
4 Барба

 

Дмитрий Леонидович

Среднее — профессиональное, «Донской педагогический колледж», учитель по физической культуре и спорту, 2019 г.  
5 Исаев

 

Олег Владимирович

Профессиональная подготовка, «Константиновский педагогический  колледж», воспитатель детей дошкольного возраста, 2016 г.  
6 Кузмичев

 

Михаил Александрович

Профессиональная переподготовка ФГАОУ ВО «ЮФУ», 2016 г.  
7 Максимов

 

Нусрет Алиевич

Высшее, ФГАОУ ВО «ЮФУ», педагогическое образование,2006 г.  
8 Пятилетов

 

Александр Дмитриевич

Высшее, Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, 2011 г.  
9 Пятницков

 

Михаил Александрович

Переподготовка ОНО ДПО «Институт современных технологий и менеджмента»  

Отделение тяжелой атлетики

№ п/п ФИО тренера Образование Квалификационная категория
1 Арсенинко

 

Валентин Алексеевич

Высшее, ФГОУ ВПО «Южный федеральный университет»г. Ростов-на-ДонуАНО ДПО «Межрегиональный инст.-т развития образования»г.Ростов-на-Дону,2021г.  
2 Волчков

 

Андрей Павлович

Высшее, ФГОУ ВПО «Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма»  
3 Драгалев

 

Виктор Владимирович

Профессиональная переподготовка «Константиновский педагогический  колледж», тренер-преподаватель, 2019 г.  
4 Кирюшин

 

Николай Олегович

Профессиональная переподготовка, ФГАОУ ВО ЮФУ, 2017 г.  
5 Косенко

 

Андрей Николаевич

Высшее образование.

 
6 Орликов

 

Эдгар Эдуардович

Высшее,Профессиональная переподготовка, Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, физическая культура 2016 г. Высшая
7 Федоринов

 

Александр Леонидович

Высшее, АНО ДПО «Межрегиональный институт развития образования» г.Ростов-на-Дону,2021г.  
8 Чехиркин

 

Виктор Константинович

Среднее профессиональное.АНО ДПО «Институт дистанционного обучения» г.Нижневартовск, 2020г. Переподготовка.  

9

 


10

Штефан

Андрей Владимирович


Исмаилова

Радмила Алиевна

Высшее, Ростовский государственный педагогический университет, педагог по физической культуре и спорту, 2004 г.


Высшее, бакалавриат.ФГБОУ ВО «Донской государственный технический Университет» г.Ростов-на-Дону 2020г.

Переподготовка г. Москва 2021 г.


Отделение художественной гимнастики

№ п/п ФИО тренера Образование Квалификация
1 Бабкова

 

Наталья Михайловна

Высшее, Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, специалист по физической культуре и спорту, 2008 г.  
2 Голышкина

 

Анна Игоревна

Донской государственный технический университет, бакалавр по направлению «Физическая культура», 2016 г.  
3 Горбун

 

Надежда Владимировна

Высшее, Киевский государственный институт физической культуры, преподаватель-тренер по художественной гимнастике,1986 г. Высшая
4 Дьяченко

 

Галина Викторовна

Высшее, Ростовский педагогический институт , учитель физического воспитания средней школы, 1973 г.  
5 Есипова

 

Адель Владимировна

Высшее, Ростовский педагогический институт , учитель физвоспитания, анатомии и физиологии средней школы, 1956 г.  
6 Завгородняя

 

Светлана Сергеевна

Высшее, Южный федеральный университет ,  специалист по физической культуре и спорту,       2010 г.  
7 Загорулько

 

Екатерина Юрьевна

Высшее, ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет», г. Ростов-на-Дону , 2013г.  
8 Маланич

 

Анна Алексеевна

Профессиональная переподготовка, ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет» , специалист по физической культуре и спорту,       2015 г.  
9 Мухина

 

Виктория Валерьевна

Среднее,ГБПОУ РО «Ростовское областное училище(колледж) олимпийского резерва ,2020г.  
10 Сорокина

 

Ирина Михайловна

Высшее, Южный федеральный университет , специалист по физической культуре и спорту,       2010 г. Высшая
11 Поцхорая

 

Анна Робертовна

Высшее, ФГБОУ ВО «Донской государственный технический университет » , бакалавр по направлению » Физическая культура и спорт»,2020 г.  
12

Фабер

Ольга Олеговна

Высшее, ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет», бакалавр по направлению » Физическая культура и спорт», 2015 г.  
13 Харинская

 

Анастасия Юрьевна

Высшее, «Харьковская государственная академия физической культуры и спорта», магистр олимпийского и профессионального спорта, 2011 г.  
14 Цепляева

 

Дарья Андреевна

Высшее, Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, бакалавр по направлению «Физическая культура», 2015 г. Первая
15 Шеховцова

 

Виктория Валерьевна

Высшее, ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма» , специалист по физической культуре и спорту, 2012 г.