Наши именинники

 

Январь

 


Масленкова Евгения Алексеевна

Тренер по художественной гимнастике


Главный бухгалтер

 


31 января

Март
Завгородняя Светлана Сергеевна Тренер по художественной гимнастике 03 марта
Воронин Евгений Викторович  Тренер по греко-римской борьбе  06 марта
 Пономарев Вадим Александрович  Тренер по вольной борьбе  10 марта
Закарян  Арташес  Гургенович


 

Тренер по греко-римской борьбе


22 марта


Апрель
Сорокина Ирина Михайловна Тренер по художественной гимнастике   06 апреля
 Сапогова

Наталья Александровна


 

Заместитель директора по методической работе


 

21 апреля


Андрющенко Светлана Анатольевна


Ревякина Елена Ивановна

Заместитель директора


секретарь руководителя

23 апреля


27 апреля

 Максимов  Нусрет  Алиевич Тренер по вольной борьбе 29 апреля
Май
Загорулько  Екатерина  Юрьевна Тренер по художественной гимнастике 07 мая
Сулейманов  Адам  Янудович Тренер по греко-римской борьбе 14 мая
Июнь
 Бахмудов Набигулла Гасангусинович Тренер по вольной борьбе 02 июня
Харинская Анастасия Юрьевна Тренер по художественной гимнастике 03 июня

Июль

Цепляева  Дарья  Андреевна Тренер по художественной гимнастике 07 июля
Харахашян  Калуст  Крикорович Тренер по греко-римской борьбе  16 июля
Бабкова Наталья Михайловна Тренер по художественной гимнастике 19 июля
Самургашев Рафаэль Вартересович директор 28 июля
Август
Штефан  Андрей  Владимирович Тренер по тяжелой атлетике 03 августа
Гарибов Илья Артурович

 


Тренер по греко-римской борьбе


 


14 августа



 Сентябрь
Карагачев  Геннадий  Витальевич Тренер по греко-римской борьбе 25 сентября
Казаров  Самуэль  Саркисович Тренер по греко-римской борьбе 28 сентября
Сулейманов Юсуп Рамазанович Тренер по вольной борьбе 28 сентября
Октябрь
Бондаренко Виктор Семенович Тренер по греко-римской борьбе 07 октября
Есипова  Адель  Владимировна Тренер по художественной гимнастике 22 октября
Орликов  Эдгар  Эдуардович Тренер по тяжелой атлетике 31 октября
Ноябрь
Дьяченко Галина Викторовна Тренер по художественной гимнастике 05 ноября
Бабян Аркадий Тигранович Тренер по греко-римской борьбе 19 ноября
Горбун  Надежда  Владимировна Тренер по художественной гимнастике 30 ноября  
 Декабрь
Иванова Екатерина Владимировна Бухгалтер 4 декабря
Трушин  Владимир  Сергеевич Тренер по греко-римской борьбе  18 декабря
Хатунов Владимир Анатольевич Тренер по греко-римской борьбе 20 декабря