Руководство. Тренерский состав

Руководство ГБУ РО «СШОР № 35 им. братьев Самургашевых»

Директор — Самургашев Рафаэль Вартересович

Заместитель директора по СР — Андрющенко Светлана Анатольевна

Заместитель директора по безопасности — Тибилов Керим Давидович

Заместитель директора по методической работе — Сапогова Наталья Александровна

Главный бухгалтер — Масленкова Евгения Алексеевна

Сотрудники «СШОР № 35 им. братьев Самургашевых»

Инструктор-методист — Иванова Мария Сергеевна

Инструктор-методист — Зыза Ксения Валерьевна

Заведующий хозяйством — Иманов  Сабир Идрисович

Инженер — Мезин Роман Александрович

Специалист по кадрам — Волошина Виктория Михайловна

Бухгалтер — Иванова Екатерина Владимировна

Бухгалтер — Маковесова Юлия Ивановна

Экономист — Любицкая Юлия Игоревна

Тренерский состав «СШОР № 35 им. братьев Самургашевых»

Отделение греко-римской борьбы

№ п/п ФИО тренера Образование Квалификационная категория
1 Амадзиев

Султан Магомадович

Высшее, Дагестанский государственный педагогический университет, педагог по физической культуре и спорту, 2008 г.
2 Ачарян

Виктор Хачикович

Среднее профессиональное, Донской педагогический колледж, учитель физической культуры,

2017 г.

высшая
3 Бабян

Аркадий Тигранович

Высшее, ФГАОУ ВПО Южный федеральный университет,

бакалавр по направлению подготовки — педагогическое образование, 2019 г.

4 Болтунов

Роман Александрович

Высшее, Кубанская государственная академия физической  культуры, специалист по физической культуре и спорту, 2001 г. высшая
5 Бондаренко

Виктор Семенович

Высшее, Гомельский государственный университет , учитель физического воспитания, 1975 г.
6 Воронин

Евгений Викторович

Высшее, Армянский государственный институт физической культуры, преподаватель физического воспитания, 1974 г. высшая
7 Гарибов

Илья Артурович

Высшее, Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма,  специалист по физической культуре и спорту,  2007 г. высшая
8 Закарян

Арташес Гургенович

Высшее, Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма,  специалист по физической культуре и спорту, 2005 г. высшая
9 Казаров

Самуэль Саркисович

Высшее, государственный центральный им.Ленина институт физической культуры, преподаватель физической культуры,  1967 г. высшая
10 Карагачев

Геннадий Витальевич

Профессиональная переподготовка, ЮФУ, специалист по физической культуре и спорту, 2015 г.
11 Махов

Магомедали Сайгидмагомедович

Высшее, Дагестанский государственный педагогический университет, специалист  по физической культуре и спорту, 2014 г.
12 Насевич

Сергей Валентинович

Высшее, Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, специалист  по физической культуре и спорту, 2006 г.
13 Овсепян

Валерий Анастасович

Профессиональная переподготовка, ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет», физическая культура и спорт, 2016 г.
14 Полин

Роман Витальевич

Высшее, Ростовский государственный педагогический университет, 1999 г. высшая
15 Пономарев

Вадим Александрович

Профессиональная переподготовка, Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, 2015 г.
16 Проценко

Владимир Иванович

Высшее, Ростовский государственный педагогический университет, учитель физического воспитания, 1981 г.
17 Саядян

Гегам Григорьевич

Высшее, Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, специалист по физической культуре и спорту,     2007 г. первая
18 Семендяев

Николай Сергеевич

Высшее профессиональное
19 Сергоян

Сероп Гамазаспович

Высшее, Чеченско-Ингушский государственный педагогический институт, учитель физической культуры, 1994 г.
20 Сидоров

Александр Валентинович

Высшее, Ростовский государственный педагогический университет, учитель физической культуры, 1984 г.
21 Сулейманов

Адам Янудович

Высшее, Чеченско-Ингушский государственный педагогический институт, учитель физической культуры, 1994 г.
22 Сулейманов

Юсуп Рамазанович

Высшее, ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет», магистр по направлению подготовки педагогическое образование»,

2017 г.

23 Трушин

Владимир Сергеевич

Высшее, Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, специалист по физической культуре и спорту, 2008 г. высшая
24 Харахашян

Ардаш Крикорович

Высшее, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры , преподаватель физической культуры,  1976 г. Высшая
25 Харахашян

Калуст Крикорович

Высшее, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры , преподаватель физической культуры,  1977 г. высшая
26 Харахашян

Андраник Хунгяносович

Среднее профессиональное, Училище олимпийского резерва, 2007 г.
27 Хатунов

Владимир Анатольевич

Высшее, Ростовский на Дону государственный педагогический институт , учитель физического воспитания, 1980 г.
28 Чубарян

Аркадий Анатольевич

Высшее, Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, специалист по физической культуре и спорту 2011 г.
29 Явруян

Вадим Валерьевич

Н/высшее, Южный федеральный университет.

Отделение вольной борьбы

№ п/п ФИО тренера Образование Квалификационная категория
1 Бахмудов Набигулла Гасангусинович Профессиональная переподготовка, физическая культура и спорт,

2017г.

2 Исаев

Олег Владимирович

Профессиональная подготовка, «Константиновский педагогический  колледж», воспитатель детей дошкольного возраста, 2016 г.
3 Кузмичев

Михаил Александрович

Профессиональная переподготовка ФГАОУ ВО «ЮФУ», 2016 г.
4 Лукашевич

Сергей Геннадьевич

Среднее профессиональное, «Константиновский педагогический  колледж», тренер-преподаватель, 2019 г.
5 Максимов

Нусрет Алиевич

Высшее, ФГАОУ ВО «ЮФУ», педагогическое образование,

2006 г.

6 Носульчак

Вячеслав Андреевич

Среднее профессиональное, «Константиновский педагогический  колледж», тренер-преподаватель, 2015 г.
7 Пятилетов

Александр Дмитриевич

Высшее, Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, 2011 г.

Отделение тяжелой атлетики

№ п/п ФИО тренера Образование Квалификационная категория
 

1

Гутаев

Виктор Аубекирович

Высшее, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры, преподаватель физической культуры, 1980 г.
2 Драгалев

Виктор Владимирович

Профессиональная переподготовка «Константиновский педагогический  колледж», тренер-преподаватель, 2019 г.
3 Кирюшин

Николай Олегович

Профессиональная переподготовка, ФГАОУ ВО ЮФУ, 2017 г.
4 Орликов

Эдгар Эдуардович

Профессиональная переподготовка, Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, физическая культура 2016 г.
5 Штефан

Андрей Владимирович

Высшее, Ростовский государственный педагогический университет, педагог по физической культуре и спорту, 2004 г.

Отделение художественной гимнастики

№ п/п ФИО тренера Образование Квалификация
1 Бабкова

Наталья Михайловна

Высшее, Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, специалист по физической культуре и спорту, 2008 г.
 

2

Голышкина

Анна Игоревна

Донской государственный технический университет, бакалавр по направлению «Физическая культура», 2016 г.
3 Горбун

Надежда Владимировна

Высшее, Киевский государственный институт физической культуры, преподаватель-тренер по художественной гимнастике,

1986 г.

высшая
4 Дьяченко

Галина Викторовна

Высшее, Ростовский педагогический институт , учитель физического воспитания средней школы, 1973 г.
5 Есипова

Адель Владимировна

Высшее, Ростовский педагогический институт , учитель физвоспитания, анатомии и физиологии средней школы, 1956 г.
6 Загорулько

Екатерина Юрьевна

Высшее, Южный федеральный университет , педагог по физической культуре,  2013 г.
7 Завгородняя

Светлана Сергеевна

Высшее, Южный федеральный университет ,  специалист по физической культуре и спорту,       2010 г.
8 Сорокина

Ирина Михайловна

Высшее, Южный федеральный университет , специалист по физической культуре и спорту,       2010 г.
9 Тапилина

Зоя Михайловна

Высшее, Южный федеральный университет , бакалавр по направлению » Педагогическое образование», 2018 г.
10 Харинская

Анастасия Юрьевна

Высшее, Харьковская государственная академия физической культуры, магистр олимпийский и профессиональный спорт, 2011 г.
11 Цепляева

Дарья Андреевна

Высшее, Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, бакалавр по направлению «Физическая культура», 2015 г.
12 Юрченко

Мария Алексеевна

Ростовское — на — Дону училище культуры, хореограф, 2005 г.