Руководство. Тренерский состав

Руководство ГБУ РО «СШОР № 35 им. братьев Самургашевых»

Директор — Самургашев Рафаэль Вартересович

Заместитель директора по СР — Андрющенко Светлана Анатольевна

Заместитель директора по АХР — Тибилов Керим Давидович

Заместитель директора по методической работе — Сапогова Наталья Александровна

Главный бухгалтер — Масленкова Евгения Алексеевна

Сотрудники «СШОР № 35 им. братьев Самургашевых»

Специалист по кадрам — Волошина Виктория Михайловна

Бухгалтер — Иванова Екатерина Владимировна

Экономист — Любицкая Юлия Игоревна

Инструктор-методист — Иванова Мария Сергеевна

Инструктор-методист — Зыза Ксения Валерьевна

Тренерский состав «СШОР № 35 им. братьев Самургашевых»

Отделение греко-римской борьбы

№ п/п

ФИО тренера Образование

Квалификация

1

Ачарян Виктор Хачикович Среднее — профессиональное, Донской педагогический колледж,  2017 г. высшая

2

Бондаренко Виктор Семенович Высшее, Гомельский государственный университет , 1975 г.

3

Бабян Аркадий Тигранович

н/высшее, Южный федеральный университет

4 Болтунов Роман Александрович Высшее, Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, 2001 г.

высшая

5

Воронин Евгений Викторович Высшее, Армянский государственный институт физической культуры, 1974 г. высшая

6

Гаспарян Айк Эдвардович

Н/среднее профессиональное, Донской педагогический колледж

7

Закарян Арташес Гургенович

Высшее, Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, 2005 г.

высшая

8

Казаров Самуэль Саркисович

Высшее, государственный центральный им.Ленина институт физической культуры, 1967 г.

высшая

9

Карагачев Геннадий Витальевич

Высшее, РИИЖТ,

1988 г.

10

Полин Роман Витальевич

Высшее, Ростовский государственный педагогический университет, 1999 г.

высшая

11

Сулейманов Юсуп Рамазанович

Высшее, ЮРГТУ,

2011 г.

12

Сулейманов Адам Янудович

Высшее, Чеченско-Ингушский государственный педагогический институт, 1994 г.

13

Трушин Владимир Сергеевич Высшее, Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, 2008 г.

высшая

14

Харахашян Ардаш Крикорович Высшее, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры , 1976 г.

Высшая

15

Харахашян Калуст Крикорович Высшее, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры , 1977 г.

высшая

16

Харахашян Андраник Хунгяносович

Среднее профессиональное, Училище олимпийского резерва, 2007 г.

17

Хатунов Владимир Анатольевич

Высшее, Ростовский на Дону государственный педагогический институт , 1980 г.

18

Саядян Гегам Григорьевич

Высшее, Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, 2007 г.

первая

19

Пономарев Вадим Александрович

Высшее, Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, 2015 г.

20

Амадзиев Султан Магомадович

Высшее, Дагестанский государственный педагогический университет, 2008 г.

21

Григорян Ашот Мартунович

Высшее, Ленинаканский государственный педагогический институт им.М.Налбандяна, 1978 г.

22 Гарибов Илья Артурович Высшее, Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, 2007 г.

первая

23

Чубарян Аркадий Анатольевич

Высшее, Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, 2011 г.

24

Явруян Вадим Валерьевич

Н/высшее, Южный федеральный университет.

Отделение вольной борьбы

№ п/п

ФИО тренера Образование Квалификация
1 Григорян Ашот Мартунович Высшее, Ленинаканский государственный педагогический институт им.М.Налбандяна, 1978 г

2

Максимов Нусрет Алиевич

Высшее, Северо-Кавказская академия государственной службы, 2006 г.

3

Бахмудов Набигулла Гасангусинович

Высшее, Ростовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», 2005 г.

4

Носульчак Вячеслав Андреевич

5

Лукашевич Сергей Геннадьевич

6

Кузмичев Михаил Александрович

Высшее, РГПУ , 2012 г.

7

Пятилетов Александр Дмитриевич

Высшее, Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, 2011 г.

Отделение тяжелой атлетики

№ п/п

ФИО тренера Образование

Квалификация

1

Орликов Эдгар Эдуардович Высшее, Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, 2016 г.

высшая

2

Штефан Андрей Владимирович

Высшее, Ростовский государственный педагогический университет, 2004 г.

3

Кирюшин Николай Олегович

Высшее, Донской государственный аграрный университет, 2014 г.

4

Дудка Сергей Константинович

Н/высшее, Южный федеральный университет.

5

Гутаев Виктор Аубекирович

6

Тарасов Максим Сергеевич

Высшее, Донской государственный технический университет, 2018 г.

Отделение художественной гимнастики

№ п/п

ФИО тренера Образование

Квалификация

1

Бабкова Наталья Михайловна

Высшее, Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, 2008 г.

 

2

Горбун Надежда Владимировна Высшее, Киевский государственный институт физической культуры,

1986 г.

высшая

3

Дьяченко Галина Викторовна Высшее, Ростовский педагогический институт , 1973 г. первая

4

Есипова Адель Владимировна

Высшее, Ростовский педагогический институт , 1956 г.

 

5

Загорулько Екатерина Юрьевна

Высшее, Южный федеральный университет , 2013 г.

 

6

Тапилина Зоя Михайловна Высшее, Южный федеральный университет , 2018 г.  

7

Завгородняя Светлана Сергеевна

Высшее, Южный федеральный университет , 2016 г.

 

8

Харинская Анастасия Юрьевна

Высшее, Харьковская государственная академия физической культуры, 2011 г.

 

9

Сорокина Ирина Михайловна Высшее, Южный федеральный университет , 2010 г.

первая

10 Цепляева Дарья Андреевна

Высшее, Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, 2015 г.

 

11

Голышкина Анна Игоревна Донской государственный технический университет, 2016 г.  

12

Хошафян Нина Александровна

Высшее, Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, 2015 г.

 
13 Юрченко

Мария Алексеевна