Соревнования

  • В г.Белореченске с 15 по 17 марта проходило первенство ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет. Воспитанники ГБУ РО «СШОР № 35» показали следующие результаты:
    Ахматов Магомед-Салах — 2 место- 48кг,
    Кирсанов Артем — 2 место — 55кг ,
    Харына Кирилл — 3 место — 60кг,
    Нуров Магомед — 3 место — 71кг.

  • С 01-03.03.2019 года в г.Гулькевичи прошло первенство ЮФО по вольной борьбе среди юниоров и юниорок до 21 года.
    Воспитанники ГБУ РО «СШОР № 35» показали следующие результаты:
    Ахмедов Шайдола — 1 место — Весовая категория 57 кг ,
    Султанбиев Амир — 2 место — Весовая категория 61 кг ,
    Гунашов Умахан — 3 место — Весовая категория 79 кг ,
    Шамилов Наби — 2 место — Весовая категория 79 кг ,
    Магомедов Саид — 3 место — Весовая категория 125 кг

  • C 02-03.03.2019 года в г.Элиста прошло первенство ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет.
    Результаты:
    Максимов Муслим — 1 место — Весовая категория 48 кг,
    Попов Сергей — 3 место — Весовая категория 44 кг ,
    Харына Кирилл — 2 место — Весовая категория 57 кг.
    Поздравляем спортсменов!!!

  • С 22 — 23.02.2019 года в х. Ленинаване Ростовской области проходило первенство Ростовской области  по греко-римской борьбе, среди юношей до 16 лет (2004-2005 г.р.), на призы 3-кратного чемпиона мира среди ветеранов Абдрашитова Сафиюлы Хайруловича  в честь его 60-летия.Воспитанники ГБУ РО «СШОР № 35» показали следующие результаты:
    Место Спортсмен

     

    Тренер
    Весовая категория — 110 кг
    2 место — Носелидзе Георгий Бондаренко В.С.
    Весовая категория — 92 кг
    3 место — Старков Андрей Трушин В.С. Сулейманов А.Я
    5 место — Салангин Денис Казаров С.С.
    Весовая категория — 85кг
    1 место — Агаян Арман Гарибов И.А.
    5 место — Меликян Сергей Трушин В.С. Сулейманов А.Я
    5 место — Гарян Вилен Трушин В.С. Сулейманов А.Я
    Весовая категория — 75 кг
    8 место — Турдимамов Хожиакбар Сергоян С.Г.
    15 место — Яковлев Руслан Карагачев Г.В.
    12 место — Шагинян Ашот Гарибов И.А.
    5 место — Равоев Петр Воронин Е.В.
    11 место — Маштаков Александр Трушин В.С. Сулейманов А.Я
    Весовая категория — 68 кг
    11 место — Веденеев Александр Бабян А.Т.
    14 место — Ефремов Илья Воронин Е.В.
    13 место — Хачиков Артем Ачарян В.Х.
    1 место — Мосиенко Егор Трушин В.С. Сулейманов А.Я..
    Весовая категория — 62 кг
    15 место — Алиев Магомед Гарибов И.А.
    13 место — Чернявский Олег Гарибов И.А.
    Весовая категория — 57 кг
    29 место — Кочарян Давид Бабян А.Т.
    36 место — Попов Артем Бабян А.Т.
    18 место — Мамедов Али Воронин Е.В.
    24 место — Багманян Сергей Сергоян С.Г.
    Весовая категория — 52 кг
    15 место — Рамазян Эрик Бабян А.Т.
    21 место — Ибрагимов Заубек Сергоян С.Г.
    14 место — Тадевосян Арарат Проценко В.И.
    5 место — Воронин Виктор Воронин Е.В.
    26 место — Исмаилов Эльвин Воронин Е.В.
    5 место — Шатров Руслан Закарян А.Г.
    Весовая категория — 48 кг
    11 место — Бених Илья Трушин В.С. Сулейманов А.Я
    Весовая категория — 44 кг
    15 место — Мкртычян Роман Гарибов И.А.
    1 место — Прокопов Андрей Трушин В.С. Сулейманов А.Я..
    Весовая категория — 41 кг
    11 место — Финько Кирилл Гарибов И.А.
    8  место — Балозян Отари Ачарян В.Х.
    5 место — Козачек Артем Казаров С.С.
    10 место — Кочарян Артем Бабян А.Т.
    Весовая категория — 38 кг
    8 место — Айдемиров Камал Сергоян С.Г.
    9 место — Саядян Феликс Трушин В.С. Сулейманов А.Я
  • С 19 по 22 февраля в городе Шахты проходили соревнования по тяжёлой атлетике- первенство Ростовской области по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет, открытый областной турнир по тяжёлой атлетике памяти Олимпийского чемпиона А И Вахонина.
    Воспитанники ГБУ РО «СШОР №35» показали следующие результаты:1 место:
    ВК до 49 кг Егиян Артем  сумма  141 кг.
    ВК до 67 кг Кочетов  Николай  сумма 228 кг.
    ВК до 64 кг Щербакова Валерия сумма 135 кг.
    ВК до 87 кг Леонтьева Екатерина сумма 163 кг.
    2 место:
    ВК до 35 кг Габриэлян Артём сумма 57 кг.
    ВК до 37 кг Барский Михаил сумма 47 кг.
    ВК до 55 кг Моргачев Руслан сумма 139 кг.
    ВК до 33 кг Рязанцева Виктория сумма 53 кг.
    ВК до 49 кг Алистратова Яна сумма 85 кг.
    3 место:
    ВК до 59 кг Ковалева София сумма 74 кг.
    Поздравляем победителей и призёров соревнований!!!

 

  • 11-17 февраля 2019г. в  г.Чехов прошел всероссийский турнир по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек памяти ЗТР МС Окунева на Призы Олимпийского чемпиона Дмитрия Берестова!   Воспитанники ГБУ РО «СШОР №35» показали следующие результаты:Егиян Артем — 1 место (49 кг),Царева Дарья — 3 место, (49 кг),Мавшук Анастасия — 4 место ( 62 кг),Поздравляем спортсменов и тренера Орликова Э.Э!!!

  • В г. Азове 10 февраля  завершилось первенство Южного федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года.Воспитанники ГБУ РО «СШОР №35» показали следующие результаты:60 кг :10 место — Осепян Гурген (тренер Гарибов И.А., Харахашян К.К.),14 место — Саакян Вачик (тренер Гарибов И.А., Харахашян К.К.),15 место — Саидов Сохибджон (тренер Гарибов И.А., Харахашян К.К.),67 кг :8 место — Афанасьев Артем  (тренер Гарибов И.А., Харахашян К.К.),72 кг :

    10 место — Мамедов Ибрагим (тренер Трушин В.С., Сулейманов А.Я.),

    82 кг:

    3 место — Бабахов Богдан (тренер Закарян А.Г., Трушин В.С.),

    5 место — Герадзе Зура (тренер  Трушин В.С.),

    7 место — Щербина Дмитрий (тренер Полин Р.В.),

    87 кг:

    3 место —  Проскурин Алексей (тренер Гарибов И.А., Харахашян К.К.),

    7 место — Магомедов Сейпула (тренер Закарян А.Г., Трушин В.С.),

    130 кг:

    2 место  – Конопельцев Александр ( тренер Полин Р.В.),

    7 место — Брудян Эдуард (тренер Полин Р.В.)

  • В  г. Новочеркасске 3 февраля 2019 года прошли соревнования по греко-римской борьбе  «Спорт против наркотиков».Адамян Григорий (вес 23 кг) —  3 место,Атмачиди Марк  (вес 26 кг) —  3 место,Атмачиди Арсений (вес 23 кг) —  3 место,Киселёв Артём  (вес 26 кг) —  2 место,Алискантов Гаджи  (вес 29 кг) —  2 место,Ургановия Артур (вес 48 кг) —  3 место,Сухенко Артём (вес 52 кг) —  3 место,Тренер Сулейманов Юсуп  РамазановичБрязгунов Никита (вес 44 кг) —  3 место,

    Вальков Аркадий  (вес + 52 кг) —  1 место

    Тренер Пономарёв Вадим Александрович/

 

  • В областном турнире в честь Заслуженного мастера спорта Монова Н. А. 19.01.2019 г. Мусаев Намик в весе 60 кг занял 3 место, Борисов Иван в весе 55 кг занял второе место. Вальков Аркадий св. 60 кг занял 3 место.
    Поздравляем спортсменов и тренеров Сулейманова Ю.Р. и Пономарева В.А.!!!

 

  • С 29 января по 1 февраля 2019 года в г.Шахты прошло первенство Южного федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Воспитанники ГБУ РО СШОР № 35″ показали следующие результаты:
    Саидов Сухрободжон — 3 место (до 55 кг), тренер Гарибов И.А.,
    Магомедов Абдула — 1 место (до 71 кг), тренер Харахашян К.К.,
    Качалов Мирон — 2 место ( до 92 кг), тренер Закарян А.Г.,
    Иванов Валерий — 2 место (до 110 кг), тренер Гарибов И.А.,
    Казярян Альфред — 3 место (до 110 кг), тренер Воронин Е.В.,
    Гыстаров Шамиль — 5 место (до 110 кг), тренер Сулейманов А.Я.,
    Носелидзе Георгий — 2 место ( до 120 кг), тренер Бондаренко В.С.
    Поздравляем спортсменов и тренеров !!!

 

  • С 23 по 25 января 2019 года в г.Ростове-на-Дону проходил чемпионат Ростовской области  и областные соревнования среди младших возрастов  по художественной гимнастике.

Воспитанницы ГБУ РО «СШОР №35» показали следующие результаты:

МС:

9 место — Первичко Ариадна (тренер Дьяченко Г.В.)

КМС:

3 место — Дондик Ирина  (тренер Загорулько Е.Ю.),

13 место — Мгерян Екатерина (тренер Загорулько Е.Ю.),

14 место — Чепурняк София (тренер Загорулько Е.Ю.),

18 место — Гафа Киана (тренер Дьяченко Г.В.),

24 место — Скляная Екатерина (тренер Дьяченко Г.В.).

I разряд:

1 место -Ляшенко Виктория (тренер Загорулько Е.Ю.),

2 место — Ковтун Алина (тренер Сорокина И.М.),

3 место — Майэр Эва (тренер Загорулько Е.Ю.),

9 место — Прошина Анна (тренер Завгородняя С.С.),

10 место — Абдушарипова Чароз  (тренер Цепляева Д.А.),

11 место -Лунева Ангелина (тренер Бабкова Н.М.),

23 место — Ерохина Дарья (тренер Дьяченко Г.В.).

II разряд:

2 место — Гурвич Ева (тренер Загорулько Е.Ю.),

5 место — Клюк Милена (тренер Сорокина И.М.),

III разряд:

2 место — Чепурняк Ольга (тренер Загорулько Е.Ю.),

4 место — Семченко Варвара (тренер Завгородняя С.С.),

5 место — Пастухова Диана (тренер Сорокина И.М.),

7 место — Зинченко София  (тренер Завгородняя С.С.),

12 место — Хадеева Инна (тренер Завгородняя С.С.),

I юношеский разряд:

10 место — Моложавенко София (тренер Завгородняя С.С.),

13 место — Балкунова Анна (тренер Завгородняя С.С.),

14 место — Малеева София (тренер Завгородняя С.С.),

16 место — Головань Ева (тренер Завгородняя С.С.),

17 место — Савельева Валерия (тренер Завгородняя С.С.),

20 место — Мельникова Мария (тренер Завгородняя С.С.),

21 место — Бабошина Полина (тренер Завгородняя С.С.),

22 место — Овчинникова Бажена (тренер Завгородняя С.С.),

23 место — Жолобова Полина (тренер Завгородняя С.С.),

25 место — Карпенок Екатерина (тренер Завгородняя С.С.),

26 место — Талова Валерия (тренер Завгородняя С.С.)

II юношеский разряд:

6 место — Остащенко Ирина (тренер Завгородняя С.С.).

III юношеский разряд:

2 место — Королева Виктория (Завгородняя С.С.).

В групповых упражнениях команда Ростова-на-Дону ( 2000-2003 гг.р.) заняла 3 место (Пигарева Зоя, Прошина Алина, Савченко Анастасия).

В групповых упражнениях по программе 2004-2006 гг.р. команда           СШОР № 35 Динамо  заняла 2 место ( Корнева Дарья, Литвинова Мария, Абрамова Анастасия, Казакова Анастасия, Губеева Римма).

В групповых упражнениях по программе 2004-2006 гг.р. команда           СШОР № 35 заняла 3 место ( Дрябо Анастасия, Красноченко Дарья, Качковская Лада).

В командном первенстве команда Ростов-на-Дону -1 заняла 1 место (Ляшенко Вероника, Дондик Ирина)!

В командном первенстве команда Ростов-на-Дону -2 заняла 2 место (Абдушарипова Чароз, Майер Эва, Прошина Анна, Мгерян Екатерина, Чепурняк София, Первичко Ариадна)!

В командном первенстве команда Ростов-на-Дону -3 заняла 6 место (Лунева Ангелина,  Гафа Киана, Скляная Екатерина)!

 

 

  • С 25 января по 3 февраля в г.Старый Оскол проходило первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 15 лет. Воспитанник ГБУ РО «СШОР № 35» Егиян Артем  занял 10 место из 17.

    Команда Ростовской области среди юношей до 15 лет заняла третье командное место  (ВК до 49 кг Егиян Артём  и  ВК до 55 кг Моргачев Руслан). Поздравляем спортсменов  и тренеров Орликова Э.Э. и Кирюшина Н.Н.!!!

  • С 18 по 21 января 2019 года  Калининграде проходил чемпионат России по греко-римской борьбе. Воспитанник ГБУ РО «СШОР №6» Рафаэль Цицуашвили  занял 2 место в весовой категории до 130 кг.   Поздравляем спортсмена и тренера — Харахашяна Калуста Крикоровича!

 

  • С 18-19 января 2019 года в г. Ростове-на-Дону прошло первенство МБУ ДЮСШ №7 г.Ростова-на-Дону  по греко-римской борьбе на призы ЗМС России Монова Н.А. среди юношей 2007-2008 гг.р. Воспитанник ГБУ РО «СШОР № 35» Иванков Владимир занял 3 место в весовой категории свыше 60 кг. Поздравляем спортсмена и тренера Карагачева Г.В.!

 

  • С 9 по 11 января 2019 года в г. Константиновск  прошло первенство Ростовской области по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Спортсмены ГБУ РО  «СШОР №35» показали следующие результаты:

Саидов  Сухрободжон —  2002 г.р. — 2 место, весовая категория 60 кг (тренер Гарибов И.А.);

Мелоян Григорий —  2002 г.р. — 3 место, весовая категория 60 кг (тренер Гарибов И.А.);

Магомедов Абдула —  2002 г.р. — 1 место, весовая категория 71 кг (тренер Харахашян К.К.);

Мосиенко Егор — 2004 г.р. — 3 место, весовая категория 71 кг (тренер Сулейманов А.Я.);

Магомедов Гасан —  2002 г.р. — 1 место, весовая категория 80 кг (тренер Харахашян К.К.);

Качалов Мирон  —  2002 г.р. — 1 место, весовая категория 92 кг (тренер Закарян А.Г.);

Казарян Альфред — 2002 г.р. —  1 место, весовая категория 110 кг (тренер Воронин Е.В.);

Иванов Валерий — 2003 г.р. — 2 место, весовая категория 110 кг (тренер Гарибов И.А.);

Носелидзе Георгий — 2004 г.р. — 3 место, весовая категория 110 кг (тренер Бондаренко В.С.).

  •  С 11 по 13 января 2019 года в г. Константиновск  прошло первенство Ростовской области по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года. Спортсмены ГБУ РО  «СШОР №35» показали следующие результаты:

Саакян Вачик —  2001 г.р. — 1 место, весовая категория 60 кг (тренер Трушин В.С.,  Гарибов И.А.);

Осепян Гурген —  2000 г.р. — 3 место, весовая категория 60 кг (тренер Гарибов И.А.);

Саидов Сохибджон —  1999 г.р. — 3 место, весовая категория 63 кг (тренер Гарибов И.А.);

Афанасьев Артем  — 2001 г.р. — 3 место, весовая категория 67 кг (тренер Харахашян А.К.);

Сулейманов Руслан  —  2001 г.р. — 3 место, весовая категория 72 кг (тренер Сулейманов А.Я.);

Щербина Дмитрий   —  1999 г.р. — 3 место, весовая категория 82 кг (тренер Полин Р.В.);

Столпников Максим   —  1999 г.р. — 3 место, весовая категория 87 кг (тренер Полин Р.В.);

Магомедов Сайпула —  2000 г.р. — 3 место, весовая категория 87 кг (тренер Закарян А.Г.);

Конопельцев Александр   —  1999 г.р. — 3 место, весовая категория 130 кг (тренер Полин Р.В.).

 

  • 24 декабря 2018 года в г.Ростове-на-Дону на базе  Ростовского вертолётного производственного  комплекса  Публичного акционерного общества«Роствертол» тренерами и спортсменками отделения художественной гимнастики ГБУ РО «СШОР №35», подготовлено и проведено Новогоднее благотворительное представление  «Сказка о царе Салтане» для детей из малоимущих, малообеспеченных семей и детей инвалидов. А 26 декабря 2018 года было проведено новогоднее представление «Гринч-похититель Нового года!

Выражаем особую благодарность всем тренерам отделения художественной гимнастики ГБУ РО «СШОР №35»!!!

  • 22 декабря 2018 года в г.Ростове-на-Дону проходило открытое первенство ГБУ РО СШОР №35 по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе. Спортсмены ГБУ РО «СШОР №35» показали следующие результаты:

Александрова Дарья — 1 место (весовая категория до 30 кг),
Дронова Злата — 1 место (весовая категория до 36 кг),
Рязанцева Виктория — 1 место (весовая категория до 40 кг),
Ушакова Яна — 1 место (весовая категория до 44 кг),
Магрицкая Екатерина — 1 место (весовая категория до 48 кг),
Залова Диана — 2 место (весовая категория до 48 кг),
Ковалева София — 1 место (весовая категория до 53 кг),
Мавшук Анастасия — 1 место (весовая категория до 58 кг),
Иванов Ринат — 1 место (весовая категория до 30 кг),
Габриэлян Артем — 1 место (весовая категория до 34 кг),
Барский Михаил — 1 место (весовая категория до 38 кг),
Заварзин Артем — 1 место (весовая категория до 42  кг),
Ахтаев Алик — 2 место (весовая категория до 42  кг),
Константинов Эдуард — 3 место (весовая категория до 42 кг),
Гладких Назар -1 место (весовая категория до 46  кг),
Лугачев Даниил — 2 место (весовая категория до 46  кг),
Гладких Назар -3 место (весовая категория до 46  кг),
Егиян Артем — 1 место (весовая категория до 50  кг),
Соловьев Андрей — 2 место (весовая категория до 50  кг),
Бекмурзаев Исмаил — 3 место (весовая категория до 50  кг),
Моргачев Руслан — 1 место (весовая категория до 56 кг),
Паршин Александр — 2 место (весовая категория до 56 кг),
Буззубов Тарас — 1 место (весовая категория до 69 кг),
Шмаков Денис — 1 место (весовая категория до 85  кг),
Джалалов Артур — 1 место (весовая категория до 94  кг).

Поздравляем спортсменов и тренеров — Орликова Эдгара Эдуардовича, Штефана Андрея Владимировича и Кирюшина Николая Олеговича!

Желаем дальнейших побед!

 

  • 28.01.2018 года в городе Аксай пройдет Открытое первенство Аксайского района «Олимпийские надежды» по греко-римской борьбе. на призы ЗМС Монова Н.А., среди юношей 2005-2006 г.р.  (см. Положение)