Наши именинники

 

Январь

Тапилина Зоя Михайловна


Масленкова Евгения Алексеевна

Тренер по художественной гимнастике


Главный бухгалтер

16 января


31 января

Март

Тибилов Керим Давидович

Заместитель директора по безопасности

01 марта

Завгородняя Светлана Сергеевна

Тренер по художественной гимнастике

03 марта

Воронин Евгений Викторович

 Тренер по греко-римской борьбе

 06 марта

 Пономарев Вадим Александрович

 Тренер по вольной борьбе

 10 марта

 Закарян  Арташес  Гургенович


Жилаленко Ольга Владимировна

Тренер по греко-римской борьбе


Бухгалтер-специалист по кадрам

22 марта


30 марта

Апрель

Ступникова Ирина Михаиловна

Тренер по художественной гимнастике

  06 апреля

 Сапогова Наталья Александровна


Харахашян  Ардаш  Крикорович

Заместитель директора по методической работе


Тренер по греко-римской борьбе

21 апреля


22 апреля

Андрющенко Светлана Анатольевна


Ревякина Елена Ивановна

Заместитель директора


юрисконсульт

23 апреля


27 апреля

 Максимов  Нусрет  Алиевич

Тренер по вольной борьбе

29 апреля

Май

Загорулько  Екатерина  Юрьевна

Тренер по художественной гимнастике

07 мая

Сулейманов  Адам  Янудович

Тренер по греко-римской борьбе

14 мая

Июнь

 Бахмудов Набигулла Гасангусинович

Тренер по вольной борьбе

02 июня

Харинская Анастасия Юрьевна

Тренер по художественной гимнастике

03 июня

Июль

Цепляева  Дарья  Андреевна Тренер по художественной гимнастике 07 июля
Медведева Ангелина Александровна Тренер по художественной гимнастике  14 июля
Харахашян  Калуст  Крикорович Тренер по греко-римской борьбе  16 июля
Бабкова Наталья Михайловна Тренер по художественной гимнастике 19 июля
Магомадов Магомед Салманович Тренер по греко-римской борьбе 19 июля

Самургашев Рафаэль Вартересович

директор

28 июля

Амадзиев Султан Магомедович Тренер по вольной борьбе 29 июля

Август

Штефан  Андрей  Владимирович Тренер по тяжелой атлетике 03 августа
Гарибов Илья Артурович


Гаспарян Айк Эдвардович


Тренер по греко-римской борьбе


Тренер по греко-римской борьбе


14 августа


15 августа


 Сентябрь

Карагачев  Геннадий  Витальевич Тренер по греко-римской борьбе 25 сентября
Казаров  Самуэль  Саркисович Тренер по греко-римской борьбе 28 сентября
Сулейманов Юсуп Рамазанович Тренер по вольной борьбе 28 сентября

Октябрь

Болтунов Роман Александрович Тренер по греко-римской борьбе 05 октября
Бондаренко Виктор Семенович Тренер по греко-римской борьбе 07 октября
Григорян Ашот Мартунович Тренер по греко-римской борьбе 10 октября
Есипова  Адель  Владимировна Тренер по художественной гимнастике 22 октября  
Орликов  Эдгар  Эдуардович Тренер по тяжелой атлетике 31 октября

Ноябрь

Дьяченко Галина Викторовна Тренер по художественной гимнастике 05 ноября  
Саядян Гегам Григорьевич Тренер по греко-римской борьбе 06 ноября
Дудка Сергей Константинович Тренер по тяжелой атлетике 15 ноября  
Бабян Аркадий Тигранович Тренер по греко-римской борьбе 19 ноября  
Горбун  Надежда  Владимировна Тренер по художественной гимнастике 30 ноября  

 Декабрь

Иванова Екатерина Владимировна Бухгалтер 4 декабря
Денисова  Людмила  Николаевна Тренер по художественной гимнастике 17 декабря
Трушин  Владимир  Сергеевич Тренер по греко-римской борьбе  18 декабря
Хатунов Владимир Анатольевич Тренер по греко-римской борьбе 20 декабря
Остапенко Светлана Константиновна инструктор-методист 31 декабря